• Главная
  • В Microsoft пользователям советуют перейти на Windows 10
21:30, 13 января 2020 г.

В Microsoft пользователям советуют перейти на Windows 10

@molodostivivat.ru

@molodostivivat.ru

Для Windows 7 не будет выпускаться обновлений, обеспечивающих стабильность и производительность работы, а также безопасность данных.

14 января 2020 года корпорация Microsoft прекратит поддержку операционной системы Windows 7. Информация об этом опубликована на сайте разработчика.

В компании отмечают, что Windows 7 была выпущена в октябре 2009 года, а теперь настало время сконцентрироваться на поддержке новых технологий.

Отсутствие поддержки ОС может повлечь угрозы кибербезопасности. В частности, компьютеры на Windows 7 с 14 января 2020 года несут в себе риск стать легкой добычей для хакеров. Именно поэтому разработчик заявляет о необходимости обновления ОС.

Пользователям Windows 7, которые захотят и после 14 января 2020 года получать доступ к технической помощи и автоматическим обновлениям, рекомендуется перейти на Windows 10 до указанного срока.

Также в компании отметили, что теперь Microsoft сосредоточит все силы на доработке и актуализации Windows 10, которая создавалась для защиты от новых киберугроз.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ос #windows10 #обновление
Объявления
live comments feed...