• «Барыс» со счётом 0:3 уступил «Авангарду»
12:00, 12 января 2020 г.

«Барыс» со счётом 0:3 уступил «Авангарду»

Накануне, 11 января, прошёл первый домашний матч «Барыса». Спустя пять дней казахстанская дружина в рамках Континентальной хоккейной лиги новь встретилась с омским «Авангардом» и уступила ему со счётом 0:3, передаёт inAstana.kz со ссылкой на сайт клуба.

В заявку попал молодой Максим Мусоров, дисквалифицированного Даррена Дица заменил Джесси Блэкер, место в воротах занял Эдди Паскуале.

«Авангард» открыл счёт на второй минуте встречи, отличился Павел Дедунов. «Барыс» атаковал большими силами, но так и не смог сравнять счёт. За семь минут до конца третьего периода Вячеслав Войнов точным броском забросил вторую шайбу в ворота «Барыса». Итог встречи подвёл Роб Клинкхаммер, поразивший пустые ворота хозяев.

В воскресенье, 12 января, «Барыс» примет дома «Локомотив», матч начнётся в 17:00.

Напомним, накануне сообщалось о том, что на матч «Барыса» с «Авангардом» обещали предоставить четыре Sport Shuttle Bus, которые должны были курсировать по маршрутам №805, 806, 807 и 808.