• Главная
  • Мужчина попал под грузовой поезд в Акмолинской области
16:00, 10 января 2020 г.

Мужчина попал под грузовой поезд в Акмолинской области

@molzhaninovskiy.mos.ru

@molzhaninovskiy.mos.ru

Мужчина переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Его сбил грузовой поезд, от полученных травм мужчина скончался, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции на транспорте.

В 2019 году 25 тысяч человек привлекли к административной ответственности за переход железнодорожных путей в неустановленных местах.

"Железная дорога-зона повышенной опасности. В 2019 году мы провели 774 схода с населением, а также 1633 лекции в учебных заведениях",- сообщил начальник Управления административной полиции Жасулан Байкенов.

Несмотря на разъяснительную работу, граждане продолжают нарушать правила, рискуя собственной жизнью.

''На станции Шортанды грузовой поезд совершил наезд на мужчину. От полученных травм пострадавший скончался. По данному факту проводится расследование по статье 344 части 2 УК РК (нарушение правил безопасности движения)'',- добавили в пресс-службе ведомства.

В прошлом году за переход ж/д полотна в неположенных местах к административной ответственности привлекли 25293 гражданина. Кроме этого, зарегистрировано 188 фактов наложения посторонних предметов на железнодорожные пути.

Ранее ребенок попал в реанимацию после погулки по железнодорожным путям.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#железнаядорога #нарушители #поезд
Объявления
live comments feed...