• Главная
  • Унесённая мышь: сотрудники ЦОНа хотели заявить на астанчанку в полицию
18:00, 8 января 2020 г.

Унесённая мышь: сотрудники ЦОНа хотели заявить на астанчанку в полицию

@pexels.com

@pexels.com

Сотрудники НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» надеются, что забывчивая жительница Нур-Султана вернёт им унесённую ею компьютерную мышь. Запись с камер видеонаблюдения, запечатлевших момент «пропажи», опубликовал на своей странице в Facebook управляющий директор госкорпорации Мурат Жуманбай, передаёт inAstana.kz.

Куда пропадают мыши в ЦОНах – задался вопросом Жуманбай.

«Во второй рабочий день года мыши – 6 января в ЦОНе Байконурского района пропала мышь от компьютера. Ну как пропала – её унесла с собой женщина на видео. Она обратилась за получением ЭЦП, потом долго ходила в секторе самообслуживания и подошла к одному из компьютеров, но пользоваться им не стала. Достала из сумки свой ноутбук и попыталась отсоединить мышь от цоновского компьютера. Ей это не удалось, это сделал мужчина, который сопровождал нашу героиню. Она подсоединила мышь к своему ноутбуку, а через минут 15 положила в сумку и ноут, и мышь, после чего покинула ЦОН со своим спутником. Вот так мы лишились мышки в год мыши», – поделился управляющий директор госкорпорации.

Жуманбай предположил, что астанчанка в спешке забыла, что это имущество ЦОНа и выразил надежду, что женщина вернёт мышь.

Также Мурат Жуманбай добавил, что его коллеги «хотели обратиться в полицию» и предположил, что именно таким образом из ЦОНов и пропадают прочие расходные материалы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мышь #цон #эцп #жуманбай #нур-султан
Объявления
live comments feed...