• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «Дело Ричарда Джуэлла», «Девушка в лабиринте», «Дело Коллини»
Киноновинки недели
08:00, 9 января 2020 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «Дело Ричарда Джуэлла», «Девушка в лабиринте», «Дело Коллини»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «Дело Ричарда Джуэлла», «Девушка в лабиринте», «Дело Коллини»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: драма «Дело Ричарда Джуэлла», ужасы «Изгоняющий дьявола: Абаддон», детектив «Девушка в лабиринте», драма «Дело Коллини», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Дело Ричарда Джуэлла

История Ричарда Джуэлла, который работал охранником на Олимпийских играх 1996 года в Атланте и, заметив рюкзак с бомбой, сумел вовремя эвакуировать людей. Однако всеобщая благодарность длилась недолго: через несколько дней Джуэлл сам превратился в главного подозреваемого и жертву уничижительной травли со стороны СМИ.

Изгоняющий дьявола: Абаддон

Над семьей Джоэла нависло проклятие. Недавно скончалась его жена, а маленького сына мучают кошмары. Призванный в дом священник убежден, что их род захватил древний демон разрушения Абаддон, принимающий разные обличия. Если демона не остановить, его власть распространится и на другие семьи.

Девушка в лабиринте

28-летняя Саманта, которая просыпается на больничной койке со сломанной ногой, дезориентированная в пространстве и ничего не помнящая. В комнате нет окон — только одно большое зеркало на стене, в котором она не видит своего отражения. Вместе с Самантой находится доктор Грин - криминальный психолог. Он объясняет девушке, что ее похитили и держали в заключении, но ей удалось сбежать, а ему нужно поймать похитителя. Для этого ему нужно проникнуть в ее разум. Доктор Грин помогает девушке вспомнить о подземном лабиринте и загадочных играх-головоломках, где успех и проигрыш приносили пленнице награду или наказание. Историей Саманты также занимается частный сыщик Бруно Генко, для которого поиски похитителя должны стать последним делом в жизни.

Дело Коллини

Каспар Ланен сталкивается с запутанным делом Фабрицио Коллини, который будучи неприметным механиком без всяких видных причин убил немецкого бизнесмена, а затем собственноручно сдался полиции. Дело осложняется тем, что внучка убитого была юношеской любовью Каспара. Случайно обнаружив зацепку, герой понимает, что дело может обернуться крупным судебным скандалом.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыдекабрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...