• Главная
  • В ДТП в Акмолинской области погибло два человека и пострадало восемь
16:00, 4 января 2020 г.

В ДТП в Акмолинской области погибло два человека и пострадало восемь

@gubdaily.ru

@gubdaily.ru

Авария произошла на 114-ом километре трассы Кокшетау-Атбасар. Водитель одной из машин не справилась с управление и выехала на встречную полосу, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу АО «НК «КазАвтожол».

ДТП произошло 3-го января в 18:00 на 114-ом километре Кокшетау-Атбасар. По предварительным данным сотрудников полиции женщина 1986-го года находясь за рулем Hyundai Accent и направляясь в сторону Атбасар не справилась с управление и автомобиль выехал на встречную полосу. Произошло встречное столкновение машины с автомобилем Toyota Camry 55, за рулем которого находился мужчина 1983-го года.

Водитель машины «Hyundai Accent» и ее пассажирка от травм скончались на месте. В машине кроме двух женщин также находилась еще одна пассажирка 1987-го года и трое детей (2007-ой, 2017-ый и 2017-ый). Водитель и пассажиры Toyota Camry - женщина 1990-го года рождения и двое детей 2010-го и 2018-го годов получили ранения. Всех пострадавших детей доставили в районную больницу Сандыктауского района.

«АО «НК «КазАвтожол» напоминает автомобилистам о необходимости соблюдать правила дорожного движения, соблюдать установленную скорость, интервал движения и избегать необоснованных маневров и резких торможений. Вместе с тем, настоятельно рекомендуем выезжать на дороги только на зимней резине», - сообщили в пресс-службе «КазАвтожол».

На трассах республиканского значения работает 690 единиц специализированной техники.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ДТП #погибшие #пострадавшие
Объявления
live comments feed...