• Главная
  • Участковый спас бабушку из задымленного дома в Акмолинской области
10:00, 4 января 2020 г.

Участковый спас бабушку из задымленного дома в Акмолинской области

Участковый спас бабушку из задымленного дома в Акмолинской области

Инцидент произошел вечером 2-го января. 82-летняя пенсионерка надышалась угарным газом и не могла сдвинуться с места, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Акмолинской области.

Участковый инспектор старший лейтенант Жаксынского районного отдела полиции Азамат Абдуахитов помог пожилой женщине выбраться из дома. 2-го января в 20:00 поступило сообщение о задымлении и запахе гари в одной из квартир частного дома в селе Киевское Жаксынского района Акмолинской области.

Прибывший на место происшествия сотрудник полиции обнаружил в задымленной комнате 82-летнюю пенсионерку Веру Александровну в оцепеневшем состоянии, которая надышалась угарным газом, испугалась и не могла сдвинуться с места. Сотрудник полиции эвакуировал ее в безопасное место, а затем вызвал медиков и позже отвез бабушку к знакомым. Жизнь пенсионерки вне опасности, и она под присмотром врачей и от всего сердца благодарит старшего лейтенанта за стремительные действия.

Сотруднику полиции также удалось вместе с соседом пенсионерки до приезда специальных служб ликвидировать угрозу возгорания в доме жительницы села.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Пенсионерка #задымление #полицейский
Объявления
live comments feed...