
14:00, 3 января 2020 г.
В первые дни января в Нур-Султане произошло семь пожаров

В первые сутки наступившего нового года в Нур-Султане было зарегистрировано семь пожаров, четыре из них – в частном секторе, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС столицы.
В канун праздника столичные спасатели совместно с департаментом полиции и акиматом провели профилактические рейды по недопущению возникновения пожаров в частном жилом секторе.
В информационном ролике, размещенном на сайте официальном сайте ДЧС, спасатели напомнили самые распространённые причины пожаров.
«Оставление дома без присмотра, неправильная установка печного отопления, неправильное использование газовых баллонов, открытая электропроводка, курение в доме, игры детей со спичками. Одна маленькая ошибка может стоить жизни. Берегитесь огня!», – говорится в видеообращении.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:27
Вчера
12:30
Вчера
11:30
Вчера
10:30
Вчера
Объявления
12:04, 29 октября
20
12:41, 4 декабря
5 399
19:07, 16 декабря
2