• Главная
  • В Нур-Султане работникам ТЭЦ выдали премию (фото)
12:00, 1 января 2020 г.

В Нур-Султане работникам ТЭЦ выдали премию (фото)

Фото предоставлены пресс-службой акимата Нур-Султана

Фото предоставлены пресс-службой акимата Нур-Султана

Аким столицы Алтай Кульгинов поздравил с наступающим Новым годом сотрудников «Астана-Энергия», передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.

Градоначальник отметил, что они выполняют важную и ответственную работу - обеспечивают город теплом. Столичные ТЭЦ являются стратегически важными предприятиями в жизнедеятельности города.

«За последние 10 лет население в городе увеличилось вдвое, построили большое количество домов, социальных объектов, город вырос, что поспособствовало росту электрических и тепловых нагрузок в столице. За прошедшие годы мощность станций увеличена в 2,5 раза по электрической и в 2 раза по тепловой энергии, которая на сегодняшний день составляет 480 МВт и 2 530 Гкал. На следующий год на ТЭЦ-2 планируем ввести дополнительно 180 Гкал тепловой мощности - котлоагрегат № 8, и 120 МВт электрической мощности - турбоагрегат № 6. Мы ценим ваш труд, поздравляю с наступающим Новым годом, желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия!», - сказал Алтай Кульгинов.

За ответственный подход к работе сотрудников «Астана-Энергия» премировали.

Напомним, в коллективе «Астана-Энергия» трудятся порядка 1,5 тысяч человек, работают в две смены. На сегодня ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2 обеспечивают горячей водой и теплом более 2,5 тысяч многоквартирных жилых домов и 300 социально-культурных объекта города.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#тэц #работники #премия
Объявления
live comments feed...