• Акмолинец стал победителем всероссийского турнира по греко-римской борьбе (фото)
15:00, 1 января 2020 г.

@twitter.com

В Нижнем Тагиле прошел 37-ой всероссийский турнир по греко-римской борьбе. Акмолинец Дастан Зарлыханов завоевал золотую медаль в своей весовой категории. Об этом сообщили в Управлении спорта области, передает inAstana.kz

Акмолинец стал победителем всероссийского турнира по греко-римской борьбе (фото), фото-1

Турнир был посвящен заслуженному тренеру России Анатолия Тарасова. В нем приняли участие спортсмены из трех стран. Акмолинцы завоевали золотую и бронзовую награды.

«За звание сильнейшего боролись более 100 спортсменов со всей России, Казахстана и Кыргызстана. Победителем в весовой категории до 60 килограмм стал Дастан Зарлыханов, а его брат Дамир занял третье место в весе до 63 килограмм», - сообщила пресс-секретарь Управления спорта Акмолинской области.

Победители тренируются под руководством тренера Егора Мукштадт.