• ''Астана'' выиграла у "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1
10:00, 29 ноября 2019 г.

''Астана'' выиграла у "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:1

@bryansktoday.ru

Матч "Астана"- "Манчестер Юнайтед" закончился победой отечественного клуба со счетом 2:1.

Джесси Лингард забил гол на десятой минуте. Хозяева ответили точным ударом Дмитрия Шомко (55-я минута), а еще один мяч в свои ворота забил игрок "красных дьяволов" Дишон Бернард (62-я минута).

"Астана" потеряла шансы на выход в плей-офф Лиги Европы, набрала три очка, а "Манчестер Юнайтед" сохранил лидерство с десятью баллами.

Напомним, прибывших в столицу игроков встретили маскоты. Билеты на матч поступили в продажу еще 15 ноября. Столичным болельщикам предоставили четыре автобуса для транспортировки на стадион. Также, в поддержку отечественных игроков "Байтерек" стал светиться бирюзовым цветом.