• Главная
  • «Астана» - «Манчестер Юнайтед»: где посмотреть матч Лиги Европы
21:00, 27 ноября 2019 г.

«Астана» - «Манчестер Юнайтед»: где посмотреть матч Лиги Европы

@fcastana.kz

@fcastana.kz

Матч «Астана» - «Манчестер Юнайтед» состоится вечером 28 ноября, передаёт inAstana.kz.

Игра начнётся в 21:50 по времени Нур-Султана на стадионе «Астана-Арена». Прямая трансляция матча пройдёт на телеканале Qazaqstan. Предыдущая встреча англичан с казахстанскими футболистами прошла 19 сентября на знаменитой арене «Олд Траффорд», где владельцы поля смогли забить один гол. Эта игра будет предпоследней для ФК «Астана» в рамках чемпионата Лиги Европы этого года.

На данный момент в квартете L по очкам лидирует «Манчестер Юнайтед», вторым идет голландский клуб «АЗ Алкмар», третьим – сербский «Партизан». Замыкает список ФК «Астана» с 0 очков.

Напомним, цены на билеты варьируются от 11 до 55 тысяч тенге. Также в поддержку наших футболистов в Нур-Султане организовали фотозону с маскотами ФК «Астана». Помимо фотозоны в эти дни в Нур-Султане стал курсировать двухэтажный автобус, который позволит гостям из разных стран увидеть достопримечательности казахстанской столицы. Для удобства болельщиков будут курсировать спецмаршруты№ 801, 802, 803, 804. На период матча главный символ столицы «Байтерек» по ночам станет светиться бирюзовым цветом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#футбол #лигаевропы #манчестерюнайтед #фкастана
Объявления
live comments feed...