• Главная
  • Новинки кино в Нур-Султане: «Холодное сердце 2», «Аванпост», «Тёмная сторона»
Киноновинки недели
08:00, 28 ноября 2019 г.

Новинки кино в Нур-Султане: «Холодное сердце 2», «Аванпост», «Тёмная сторона»

Киноновинки недели
Новинки кино в Нур-Султане: «Холодное сердце 2», «Аванпост», «Тёмная сторона»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: мультфильм «Холодное сердце 2», триллер «Достать ножи», фантастика «Аванпост», ужасы «Тварь», триллер «Тёмная сторона», драма «Атлантика», драма «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», комедия «Прекрасная эпоха», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Тёмная сторона

В жизни Эвана все прекрасно и стабильно — любящая жена, маленький ребенок и интересная работа школьного психолога. Но никто из окружающих не догадывается, что у Эвана есть и другая, тёмная сторона, на которую лучше не заходить никому.

Атлантика

17-летняя девушка Ада безумно влюблена в Сулеймана — молодого строителя футуристической башни, которая возвышается вдоль Атлантического побережья над пригородом Дакара. Однако её рука и сердце обещаны другому. Однажды Сулейман сбегает вместе со своими коллегами за лучшим будущим. Вслед за этим на свадьбе Ады происходит пожар, породивший загадочную лихорадку, и девушка не знает, что её возлюбленный вернулся обратно.

Лев Яшин. Вратарь моей мечты

«Черный паук», «Черная пантера» и даже «Черный осьминог» — такими прозвищами награждали Льва Яшина за гибкость, молниеносное перемещение и гениальное видение поля.
Пик его славы приходится на 50-60-е годы, когда сборная СССР, во многом благодаря его блестящей игре, завоевала самые значимые трофеи в футболе. А потом будет осечка на Чемпионате Мира в Чили, где Яшина одного обвинят в поражении, от него отвернутся даже болельщики…

Прекрасная эпоха

Некая компания предлагает уникальную возможность вернуться своим клиентам в любое время в прошлом. Этой услугой решает воспользоваться не обделённый талантом художник, столкнувшийся с кризисом в отношениях с женой. Он решает вернуться в день встречи с ней, пережив заново все прошлые эмоции.

Холодное сердце 2

Иногда для большего блага нужно покинуть родной дом, чтобы узнать нечто большее. Так всеми знакомые персонажи Эльза, её сестра Анна, Кристоф со своим оленем Свеном, а также очаровательный снеговик Олаф должны уехать из родного королевства Эренделл, чтобы узнать его историю. Их путь лежит далеко на север, через заколдованные земли и через море опасностей, которые их ждут на этом сложном и небезопасном пути. Друзья отправятся к истокам древних легенд, чтобы раскрыть секреты прошлого их родных земель. Только вместе они смогут пройти это испытание, только вместе им не страшны никакие опасности.

Достать ножи

Отпраздновав своё 85-летие, известный писатель детективов Харлан Тромби умирает. Расследовать его смерть берётся харизматичный и обстоятельный сыщик Бенуа Блан. Герою предстоит распутать паутину лжи, которой его опутали корыстные родственники и персонал погибшего.

Аванпост

Что-то случилось в недалёком будущем. Однажды связь практически со всеми городами планеты обрывается, а космонавты обнаруживают небольшое пятно в Восточной Европе, которое очень похоже на круг. Военные отправляются туда и обнаруживают шокирующее открытие. Абсолютно везде — в зданиях, магазинах, транспорте, вокзалах — виднеются следы столкновений. Ясно лишь одно, кто-то собирается уничтожить всю жизнь на Земле, и неизвестно, сколько продержится последний аванпост, который может дать надежду человечеству.

Тварь

В семье Игоря и Полины происходит трагедия, погибает их ребёнок. Чтобы не сойти с ума от горя, супруги решают усыновить мальчика из приюта. Вот только в их семью попадает не обычный ребёнок, а мистическое существо, которое может воссоздавать воспоминания.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыноябрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...