• Главная
  • Арендное жилье для молодежи: участники программы могут откорректировать заявки
12:30, 26 ноября 2019 г.

Арендное жилье для молодежи: участники программы могут откорректировать заявки

@riafan.ru

@riafan.ru

Сдавшие документы на участие в жилищной программе, смогут откорректировать свою заявку, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Нур-Султана.

На сегодняшний день из 6304 заявок 2157 отправлены на доработку из-за предоставления неполного пакета документов.

"На номер телефона сдавших документы, при регистрации на портале Smart-Astana, будет отправлено смс-уведомление о статусе заявки:«Принято в работу», «Необходимо откорректировать»,«Отказано в рассмотрении»,- сообщили в ведомстве.

Примечательно, что если заявка отправлена на корректировку, но заявитель в течение обозначенного времени не прикладывает недостающий документ по перечню, она будет отклонена автоматически, из-за предоставления неполного пакета документов.

''Для тех, кому будет отправлено смс-уведомление о необходимости доложить документы, с 26 ноября 2019 года с 10.00 до 23.59 часов будет предоставлена возможность зайти в личный кабинет на портале Smart Astana для ознакомления с недостающим перечнем документов, которые необходимо приложить и 27 ноября с 00.00 до 23.59 часов откорректировать заявку'',- добавили в ведомстве.

Если будет отправлено смс-уведомление о том, что заявка принята в работу, но заявитель хотел бы дополнительно приложить документы, то он также может это сделать.

Напомним, прием заявок на участие в программе Арендное жилье для молодежи завершился 12 ноября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#жилье #аренда #молодежь
Объявления
live comments feed...