• Главная
  • Авария произошла на трассе Нур-Султан - Петропавловск
10:30, 25 ноября 2019 г.

Авария произошла на трассе Нур-Султан - Петропавловск

@samara.kp.ru

@samara.kp.ru

На трассе столкнулись ''Камаз'' и ''Газель'', пострадавшие находятся в больнице, передает inAstasna.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Акмолинской области.

Водитель автомашины «Газель», двигаясь в направлении к Нур-Султану, не соблюдая дистанцию, столкнулся с впереди движущимся автомобилем «Камаз». После этого с «Газелью» столкнулись еще две легковые машины.

''В результате дорожно – транспортного происшествия в лечебное учреждение доставлен пассажир одного из легкового автомобиля. Автомашины получили механические повреждения'',- сообщили в ведомстве.

Акмолинские стражи порядка призывают всех участников дорожного движения быть внимательными в связи с погодными условиями.

''Водителям необходимо учитывать погодные условия при выборе скорости, безопасной дистанции и бокового интервала. Снегопад ухудшает видимость, а отрицательная температура приводит к образованию наледи. Ситуация опасная, особенно с учетом того, что не все автомобили сменили резину, в этот период очень высок риск возникновения ДТП. Призываем водителей соблюдать правила дорожного движения, а также избегать резких маневров и обгона'', - предупреждает автолюбителей первый заместитель начальника ДП полковник полиции Ризахмет Жанбеков.

Ранее на трассе Нур-Султан-Темиртау произошло ДТП со смертельным исходом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#дп #авария #дтп #трасса
Объявления
live comments feed...