• Главная
  • Билеты на матч Надаль-Джокович поступили в продажу в Нур-Султан. Средства пойдут на благотворительность
21:00, 23 октября 2019 г.

@eurosport.ru

Партия билетов на благотворительный матч между Рафаэлем Надалем и Новаком Джоковичем поступила в продажу. Цены на матч начинаются от 6180 тенге, передает zakon.kz

Самое громкое спортивное событие пройдет 24 октября в 19:00 часов в "Барыс арене".

''История поединков Джоковича и Надаля - отдельная страница в истории мирового тенниса. Новак Джокович и Рафаэль Надаль встречались между собой чаще, чем любые другие теннисисты "Открытой эры" — 52 раза (27—25). Первый матч между ними был сыгран в четверть финале Roland Garros-2006. Последний на данный момент — в полуфинале Barclays ATP World Tour Finals. 27 января 2019 года Рафаэль проиграл сербу Джоковичу в финале турнира "Большого Шлема" Australian Open со счётом 3:6, 2:6, 3:6'',- сообщили организаторы.

Все вырученные средства с продажи билетов будут направлены на благотворительность. А перед началом матча в 18:00 на "Барыс-Арена" Рафаэль Надаль и Новак Джокович проведут мастер-класс для юных талантливых теннисистов, которые съедутся для этого случая со всего Казахстана.

Ранее в столице прошел бой между Морозовым и Реттингхаусом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции