• Главная
  • Новые поезда показали в Нур-Султане
19:00, 22 октября 2019 г.

Новые поезда показали в Нур-Султане

@penzavzglyad.ru

@penzavzglyad.ru

Основным преимуществом новых вагонов является наличие системы кондиционирования, оснащенной современными фильтрами для обеззараживания и очистки воздуха, передает inAstana.kz со ссылкой на АО "Пассажирские перевозки".

Первая партия из 25 вагонов эконом-класса уже с июля текущего года курсирует по маршруту «Алматы-Мангистау».

''Вагоны оснащены системой видеонаблюдения, предусматривающей шесть видеокамер, расположенных в служебного купе проводника, коридорах и тамбурах. Они работают в цветном режиме и обеспечивают просмотр в реальном времени на экране монитора штабного вагона. В каждом купе и коридорах установлены по две электрические розетки напряжением 220В и по 2 современным USB порта для зарядки мобильных телефонов. Также имеется холодильник для проводника, микроволновая печь, диспенсер c питьевой и титан с горячей водой'',- рассказали в компании.

Также, вагоны оснащены современной системой пожаротушения с множеством датчиков дыма, собственным пожарным шлангом и запасом воды в каждом вагоне. Два биотуалета работают автономно и экипируются 1200 литрами воды, хранящейся в резервуарах с наличием лампы для обеззараживания воды. Срок службы вагонов составляет 40 лет.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Объявления
live comments feed...