21:00, 6 октября 2019 г.

«Барыс» разнес череповецкую «Северсталь» со счетом 5:1

@hcbarys.kz

@hcbarys.kz

Клуб из Нур-Султана поднялся на четвертую строчку Восточной конференции чемпионата КХЛ с 18 очками, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу хоккейного клуба.

«Барыс» закрыл домашнюю серию матчей победой над «Севертсалью» из Череповца со счетом 5:1. Хозяева льда начали игру активно, забросив две шайбы за 2,5 минуты матча. Отметились Кёртис Волк и Эрик Тангрэйди. Роман Старченско забросил шайбу в неравном составе во втором периоде.

Усилиями Адама Лишки «Северсталь» отыграла один гол под конец периода. В последнем периоде точку в матче поставил Эрик Тангрэйди оформив хет-трик.

«Барыс» поднялся на четвертую строчку в Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ. 9-го октября команда сыграет в Уфе с «Салаватом Юлаевым», а через два дня с «Сибирью» в Новосибирске.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции