• Главная
  • Чумаков вернул деньги недовольным зрителям после концерта в Нур-Султуне
22:00, 5 октября 2019 г.

Чумаков вернул деньги недовольным зрителям после концерта в Нур-Султуне

Чумаков вернул деньги недовольным зрителям после концерта в Нур-Султуне

Десять зрителей, пришедших на концерт Алексея Чумакова столичном Конгресс-центре EXPO, потребовали, чтобы им вернули деньги за билеты, передаёт inAstana.kz.

Об этой неприятной ситуации рассказал сам певец.

«Видит Бог, я стараюсь уделить внимание каждому моему зрителю, но угодить всем на этот раз не получилось. 10 билетов после шоу люди сдали, возмущаясь тем, что им не было видно сцены. И я понимаю их. Я вернул деньги. Простите своих земляков за порывность и вдохновение, простите меня за то, что испортил вам вечер(именно это вы говорили моим администраторам, мне передали)», –написал Чумаков в Instagram.

Как стало известно, купившие билеты в партер зрители остались недовольны тем, что поклонники артиста устроили у сцены танцпол. 

«Я прошу прошения у всех, кто сидел на первом ряду. Понимаю, что хочется спокойствия и концерта «с первого ряда», вы за это платите... Но я не могу остановить тысячу человек, желающих оказаться вместе с вами, вместе с нами (музыкантами), максимально рядом друг с другом», – написал артист.

Алексей Чумаков предложил один выход из ситуации – «объединиться со всеми вместе в одном порыве и танцевать, наслаждаясь друг другом и любить этот мир».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Алексей Чумаков #концерт #танцы #зрители #конфликт
Объявления
live comments feed...