• Главная
  • Полиция Нур-Султана разыскивает троих мошенников
14:00, 4 октября 2019 г.

Полиция Нур-Султана разыскивает троих мошенников

@sochi-express.ru

@sochi-express.ru

Все трое столичных мошенников подозреваются в завладении крупных денежных средств, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции Нур-Султана.

Подозреваемый Корлан Сатыбаев вошел в доверие потерпевшей и обманным путем завладел денежными средствами в размере 30-ти тысяч долларов США.

Второй подозреваемый Ринат Салямов подозревается в ряде мошенничеств. Мужчина обещал помочь людям в покупке квартиры без очереди. На его счету десять горожан, которые отдали ему от трех до шести миллионов тенге.

Третий подозреваемый в мошенничестве Серикболды Сарсембинов. Мужчина познакомился с женщиной, занимаясь  частным извозом. Потерпевшая нуждалась в жилье и подозреваемый войдя в доверие завладел 40 тысячами долларов США за содействие в покупке квартиры и скрылся.

"Если вы пострадали от противоправных действий мошенников или стали свидетелем совершения преступления данных лиц, просим обратиться в полицию по телефонам 8 (7172) 71-60-22, 8-(778)-638-88-70 или 102", - добавили в ведомстве.

Напомним, в Акмолинской области мошенник предлагал помощь в игровых ставках за деньги. Подозреваемый действовал через фейковый аккаунт.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#криминал #мошенники
Объявления
live comments feed...