10:00, 4 октября 2019 г.

"Барыс" в очередной раз обыграл "Торпедо" в Нур-Султане

@vot69.ru

@vot69.ru

"Барыс" обыграл нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает inAstana.kz.

Игра завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

Дебют в КХЛ осуществил защитник Никита Клещенко, впервые в заявку попал нападающий Артур Гатиятов, место в воротах занял Хенрик Карлссон.

''Команды обменялись шайбами в неравных составах в первом отрезке — Ииро Пакаринен вывел «Барыс» вперёд, Шрёдер восстановил равновесие. В середине второго периода Роман Старченко продлил свою голевую серию до шести игр, забросив невероятный гол. Форвард прострелил из-за ворот на пятак, а шайба, срикошетив о защитника «Торпедо», влетела в ворота Тихомирова. Позже нижегородцы получили отличный шанс вновь сравнять счёт, но Михаил Варнаков не сумел реализовать буллит. В третьем периоде уже Роман Старченко имел шанс переиграть Тихомирова при штрафном броске — вратарь «Торпедо» отвёл угрозу'', - сообщили в пресс-службе клуба.

Напомним, в воскресенье «Барыс» завершит домашнюю серию матчем с «Северсталью». Игра пройдет на «Барыс Арене» в 17:00.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции