• Главная
  • Самые ожидаемые кинопремьеры октября на больших экранах Нур-Султана
Новинки кино в октябре
09:30, 1 октября 2019 г.

Самые ожидаемые кинопремьеры октября на больших экранах Нур-Султана

Новинки кино в октябре
Самые ожидаемые кинопремьеры октября на больших экранах Нур-Султана

Редакция inAstana.kz  делится со своими читателями информацией о том, какие премьеры ожидать киноманам в октябре.

Добыча

ужасы, триллер

Трудного подростка отправляют на перевоспитание на безлюдный заброшенный остров по популярной «программе выживания в экстремальных условиях». Но вскоре парень понимает, что на острове он далеко не один…

Люби их всех

драма, триллер

У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому — Надежда. И почти всем Любовь. Она уходит от каждого в свой срок. Она найдет причину. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

Волшебник

комедия, драма

В прошлом популярный рок-музыкант Фима влачит жалкое существование, растратив свой талант и предаваясь разгульному образу жизни. Все меняется, когда уроки на гитаре у него начинает брать мальчик Рома, страдающий ДЦП и отчаянно жаждущий завоевать сердце своей одноклассницы Маши.

Джокер

триллер, драма, криминал

Готэм, начало 1980-х годов. Комик Артур Флек живет с больной матерью, которая с детства учит его «ходить с улыбкой». Пытаясь нести в мир хорошее и дарить людям радость, Артур сталкивается с человеческой жестокостью и постепенно приходит к выводу, что этот мир получит от него не добрую улыбку, а ухмылку злодея Джокера.

Эверест

мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Путешествие на самую высокую точку мира? Что может быть круче! Так решает Лу, когда случайно находит огромное, но очень милое чудовище посреди шумного мегаполиса. Пусть их преследуют ученые из сверхсекретной лаборатории, зато её новый друг умеет смешить и творить чудеса. Лу уверена, что поможет дружелюбному йети вернуться домой — на Эверест.

Надо мною солнце не садится

драма, комедия

Поссорившись с отцом, Алтан приезжает работать на Крайний Север. Ему предстоит провести целый месяц в одиночестве на безлюдном острове. Но вскоре у Алтана появляется сосед – старик Байбал. Он приехал сюда доживать свои последние дни и просит Алтана похоронить его рядом с могилой жены.
Но парень узнаёт, что у старика в молодости пропала без вести дочь. Он уговаривает старика создать развлекательный видеоблог, чтобы найти его дочь, а заодно оттянуть день смерти старика. Каждый день Алтан делает всё, чтобы старик захотел прожить ещё один прекрасный день…

Они

ужасы, триллер

В канун всех святых группа студентов отправляется в поисках острых впечатлений на аттракцион дома с привидениями. Приключения же оказываются не просто пугающими, а смертельными, воплощая самые страшные кошмары молодых людей.

Ты умеешь хранить секреты?

мелодрама, комедия

У каждой девушки есть секреты, которыми она ни с кем не поделится, кроме, пожалуй, симпатичного незнакомца в самолете. Но как же тесен мир, и что делать, если этот красавец вдруг окажется вашим новым начальником? Милые дамы, не забывайте — все, что вы рассказываете мужчине, однажды может обернуться против вас…

Ослепленный светом

мюзикл, драма, комедия, биография

Подросток из семьи пакистанских эмигрантов в Британии находит своё место в жизни благодаря музыке Брюса Спрингстина.

Дождливый день в Нью-Йорке

мелодрама, драма

Он — из состоятельной семьи Нью-Йорка, она — из небольшого городка в Аризоне. Выросший на Манхэттене юноша мечтает показать ей свой любимый город. Судьба дает ему шанс, когда девушку отправляют взять интервью у известного режиссера. Однако этот дождливый день изменит их жизнь навсегда. В проливной суете мегаполиса он встретит свою давнюю подругу, а девушку затянет в мир звездной богемы…

Гемини

фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Генри Броган, первоклассный киллер, становится мишенью таинственного оперативника, который, кажется, знает каждый его шаг наперед…

Я люблю тебя

мелодрама

Сара, молодая и перспективная певица, живет по строгой указке и тотальному контролю своей матери Жанны. После выступления Сара случайно знакомится с бойцом боёв без правил Беком. И эта встреча оказывается судьбоносной.
Проходит время, Сара и Бек заводят отношения, но Жанна не видит никакой перспективы в зяте. Она решает во чтобы то ни стало разлучить пару.

Малефисента: Владычица тьмы

фэнтези, приключения, семейный

Действие происходит через несколько лет после того, как Малефисента наложила злые чары на принцессу Аврору. Фильм рассказывает про сложную взаимосвязь между тёмной феей и будущей королевой, о новых союзниках и противниках в деле защиты волшебного леса и магических существах, которые в нем обитают.

Вратарь Галактики

приключения, фантастика

Как будет выглядеть Москва, если отключат электричество, остановят все производство, и весь мир будет следить лишь за инопланетной игрой? Вследствие галактической войны, которая произошла возле Земли, разрушилась Луна и сместились полюса планеты. Над городом возвышается огромный инопланетный корабль — это стадион, на котором проходят состязания, отдаленно напоминающие современный футбол, но только на невероятно больших скоростях. Это игра космобол. Когда идет игра — мир останавливается и все наблюдают за игрой. Игроков называют Атлетами. Для обычных людей они — Боги, ведь исход каждого матча определяет судьбу планеты…

Текст

драма, триллер

Главный герой фильма — Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Оказавшись на свободе, он понимает, что прежняя жизнь разрушена и вернуться к ней Илья больше не сможет. Не видя другого выхода, он решает отомстить человеку, который отправил его в тюрьму.

Невероятный мир глазами Энцо

драма, комедия

Трогательный фильм-«автобиография» пса по кличке Энцо о его отношении к людям, умении жить их радостями и бедами, о любви к скорости, которую ему привил его хозяин-гонщик.

Сельма в городе призраков

мультфильм, фэнтези, семейный

Девушке по имени Сельма вот уже 16 лет не дает покоя семейная легенда. Она гласит, что раз в год всего на один день открываются врата за пределы нашей Вселенной. И вот, накануне этого самого дня, её старшие братья находят древнюю книгу заклинаний, открывающую путь в другие миры. Втроем они отправляются в путешествие в загадочный Город Призраков…

Zомбилэнд: Контрольный выстрел

ужасы, боевик, комедия

Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и вступить в схватку с другими выжившими, которые настроены совсем не дружелюбно. Кроме того, в собственных рядах охотников намечается серьезный разлад.

Три секунды

триллер, криминал, боевик

Три секунды — время полета пули, выпущенной из снайперской винтовки с расстояния 1 500 метров. Именно столько времени остается, чтобы принять решение информатору Федерального Бюро Расследований, оказавшемуся в смертельной ловушке между мафией, полицией и ФБР. На кону — его семья, свобода, жизнь.

Урфин Джюс возвращается

мультфильм

Элли и ее верный пес Тотошка снова оказываются в Волшебной стране в самое подходящее время. Власть в Изумрудном городе опять пытается захватить коварный Урфин Джюс, который хоть и потерял армию деревянных солдат, но не отказался от своей вредной привычки — портить всем жизнь. В руках Урфина теперь волшебная книга колдуньи Гингемы, которая исполняет любое желание ее хозяина, а значит, Страшила Мудрый, Храбрый Лев и Железный Дровосек в опасности. Элли, Тотошка и их новый приятель Тим решают помочь жителям Волшебной страны.

Многодедный

комедия

Беспечный, избалованный и совершенно безответственный молодой человек попадает в дом престарелых, от которого ему предстоит избавиться по приказу своего отца. Но он и не подозревает, какие яркие, веселые, но в то же время одинокие старики живут там…

Окей, Лекси!

комедия

У Фила огромная зависимость – он сильно привязан к своему телефону. У него нет друзей и никакой личной жизни. Фил покупает новый телефон и обнаруживает в нем усовершенственную функцию «Лекси» – искусственный интеллект, который становится для парня коучем, виртуальным ассистентом и поддержкой. С ее помощью Фил начинает жить реальной жизнью. Но постепенно его зависимость от телефона ослабевает, и Лекси начинает ревновать парня, пытаясь всячески влезть в его жизнь и разрушить его шансы на успех.

Терминатор: Темные судьбы

фантастика, боевик, приключения

Слова «hasta la vista, baby!» оказались пророческими. Он возвращается.

Робо

драма, семейный, фантастика

12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

Семейка Аддамс

мультфильм, ужасы, фэнтези, комедия, семейный

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище — любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь — семейка Аддамс.

Красные туфельки и семь гномов

мультфильм, фэнтези, мелодрама, комедия, приключения, семейный

Семерка самовлюбленных принцев из картины «Красные туфельки и 7 гномов» были наказаны и превращены в небольших уродливых гномов. На протяжении многих лет они мирились с собственным проклятьем, потому что даже не представляли, как его можно снять и снова стать прежними. Но внезапно стало известно, что есть у них единственный шанс на спасение, и он таится в паре волшебных туфель красного цвета, хозяйкой которых является привлекательная стройная девушка. Два гнома решили отправиться на поиски этих туфель, которые, согласно легенде, должны вернуть им прежний настоящий облик. Но вскоре становится ясно, что обувь является выручалочкой также и для молодой барышни, которая с их помощью может скрыть то, что на самом деле она толще, чем может показаться на первый взгляд. Только в туфлях она становится привлекательной, поэтому лишь дома она может быть самой собой, а когда она оказывается на людях, она меняет свой внешний вид при помощи волшебства, лишь так она обретает уверенность в себе.

Француз

история, драма

В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей — не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.

Верность

драма

Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того, чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.

Дитя погоды

аниме, мультфильм, мелодрама, фэнтези

Старшеклассник Ходака Морисима переезжает со своего родного острова в Токио, где у парня сразу кончаются деньги. Когда он устраивается на подработку в журнал, пишущий о сверхъестественном, погода портится, и начинаются бесконечные дожди. Однажды Ходака знакомится с девушкой по имени Хина Амано, которая обладает удивительной способностью разгонять тучи и останавливать дождь.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша".

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #киноновинкиоктябрь
Объявления
live comments feed...