• Главная
  • Сколько стоит место в очереди за iPhone 11 (фото)
15:30, 20 сентября 2019 г.

Сколько стоит место в очереди за iPhone 11 (фото)

@360tv.ru

@360tv.ru

Торговля местами в очередь за модным девайсом превратилась в выгодный бизнес, передаёт inAstana.kz.

Apple 10 сентября представила три новых смартфона - iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Продажи начались 20 сентября одновременно с другими государствами. Однако в большинстве стран была возможность оформить предзаказ с 13 сентября.

В то же время желающих купить телефон по всему миру оказалось так много, что во многих местах перед точками продажи образовались очереди. Людей не пугает ни жара, ни непогода, ни даже вмешательство стражей правопорядка. Наиболее предприимчивые граждане занимают места не ради гаджета, а ради денег за продажу места в очереди. При этом торговля местами идет как через онлайн-объявления, так и через банальные таблички на груди: «Продам место». Так, цена в Москве за место в очереди доходит до 1 млн рублей - это почти 6 млн тенге.

Первые покупатели iPhone X в Москве сразу же начали перепродавать смартфон с наценкой до 50%. Некоторые из тех, кто покупал два смартфона, один из них покупали именно для перепродажи. Напомним, в Казахстане iPhone 11 появится в свободной продаже во всех магазинах 27 сентября.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#iphone #inphone_11 #продажи #очереди
Объявления
live comments feed...