• Главная
  • FlyArystan запускает регулярный рейс Нур-Султан - Тараз
11:00, 19 сентября 2019 г.

FlyArystan запускает регулярный рейс Нур-Султан - Тараз

Фото предоставлено пресс-службой КГА МИИР РК

Фото предоставлено пресс-службой КГА МИИР РК

Стоимость перелёта составит от 6999 тенге в один конец, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу авиаперевозчика.

Ежедневные рейсы будут выполняться с 3 октября на 180-местных самолетах Airbus A320. Продолжительность рейса между южным и главным городами Казахстана составит менее полутора часа, в то время как стоимость билетов начинается от 6999 тенге за билет в один конец, включая сборы аэропорта.

«По данным КГА МИИР РК после начала операционной деятельности FlyArystan, пассажиропоток Международного аэропорта Аулие-Ата увеличился более чем на 140%. Мы уверены, что с расширением маршрутной сети вдвое, этот показатель вырастет. Со своей стороны мы с радостью готовы предоставить 130 000 посадочных мест в год, чтобы местное население могло быстро, доступно и комфортно добираться в Нур-Султан и Алматы», - рассказала директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Напомним, что впервые самолеты лоукостера отправились из Алматы в Тараз 1 мая текущего года. В сентябре FlyArystan запустил постоянный рейс Нур-Султан-Семей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#нур_султан #flyarystan #авиаперелет #авиакомпания #рейс
Объявления
live comments feed...