• Главная
  • Премьеры недели: «Королевские каникулы», «Пункт назначения: Смайл», «Дорогой папа»
Киноновинки недели
08:00, 12 сентября 2019 г.

Премьеры недели: «Королевские каникулы», «Пункт назначения: Смайл», «Дорогой папа»

Киноновинки недели
Премьеры недели: «Королевские каникулы», «Пункт назначения: Смайл», «Дорогой папа»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: ужасы «Пункт назначения: Смайл», семейная комедия «Дорогой папа», комедия «Стриптизёрши», мультфильм «Королевские каникулы», боевик «Царство», комедийный мультфильм «Птичий дозор», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Королевские каникулы

Пёс Принц привык жить в роскоши и спать на шёлковых простынях. Но шикарная жизнь прекращается, когда его хозяйка умирает. Теперь молодой пёс вынужден скитается на улице и питается объедками, и мечтает о возвращении домой. Он заводит много знакомств и даже находит новую хозяйку, вот только наладившееся жизнь пса не по нутру белкам-упырям и одному заядлому охотнику. Принцу предстоит отчаянная борьба, чтобы отстоять своё право на приличную жизнь.

Царство

Двое молодых парней движимы одной мечтой — объединить враждующие царства. Сироте Ли и знатному господину Циню придётся пройти через военные перевороты, море крови и интриги. Но они уже не остановятся ни перед чем, чтобы водворить свою мечту в жизнь.

Птичий дозор

Перелёт в южные края нелёгкое дело, поэтому чайки тщательно тренируются. Решающий момент — это соревнования в которых определяются те, кто готов к дальнему полёту. Ману не чайка, он маленький стриж, но он об этом не знает. Провалив свой главный экзамен, раздосадованный Ману, сбегает из стаи и встречает новых птиц, благодаря которым наконец-то понимает кто он есть на самом деле.

Пункт назначения: Смайл

Безобидный с виду фотоаппарат попадает в руки школьницы-подростка Бёрд. Она не знает о лежащем на нем проклятии и легкомысленно фотографирует всех своих друзей. Но проклятие заключается в том, что все, кто был запечатлен на эту камеру должен погибнуть в муках. Осознав, что происходит, Бёрд пытается спасти своих друзей. Успеет ли справится девочка со зловещим аппаратом пока он не убил всех ее друзей?

Дорогой папа

Вадим успешный бизнесмен, умеющий любыми способами добиваться того, что ему надо. Так было и с китайскими партнёрам, так он думал, что будет и с дочерью, которую он бросил 13 лет назад, а его мама оставила ей в наследство акции компании. Но «обработать» провинциальную школьницу оказалось не так легко и не потому, что ей нужно наследство, а потому что в её мире совсем другие ценности… 

Стриптизёрши

Рамона, Дестени, Даймонд, Эллизабет и Аннабель стриптизёрши в элитарном клубе, где околачиваются большие шишки с уолл-стрит. Когда в стране случился банковский кризис, девушки прекрасно знали, что произошёл он по вине завсегдатаев их клуба, поэтому недолго думая, они решили отомстить, чтобы восстановить свои накопления и начать, наконец-то, роскошно жить. Только вот они забыли про то, что бдительность в таких делах главный помощник, а за неосмотрительность придётся платить. Фильм основан на реальных событиях.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерысентябрь #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...