• Главная
  • Заставившего парикмахеров бриться мужчину оштрафовали в Нур-Султане
17:00, 5 сентября 2019 г.

Заставившего парикмахеров бриться мужчину оштрафовали в Нур-Султане

@cookstreetbarbershop.com

@cookstreetbarbershop.com

Агрессивный клиент барбершопа должен выплатить 12 тысяч тенге за хулиганство, передаёт inAstana.kz. Об этом сообщил и.о. пресс-секретаря городского суда столицы Еркебулан Тындыбеков в Facebook.

27 августа посетитель столичного барбершопа под угрозой расправы заставил мастеров побрить друг друга, якобы из-за сделанной ему и сыну плохой стрижки.

Видео скандала в парикмахерской опубликовали в Telegram-канале @jexennews. Спустя некоторое время появилось видео с героем предыдущего ролика, но уже избитого и с выбритой головой.

«(Подсудимый) выражался нецензурной бранью, нарушив общественный порядок и спокойствие физических лиц. В судебном заседании он не оспаривал факта и обстоятельств совершенного правонарушения. Вину признал полностью, в содеянном раскаялся. Правоохранительными органами действия мужчины квалифицированы по ч.1 ст.434 КоАП (Мелкое хулиганство). Постановлением специализированного межрайонного административного суда С. привлечен к административному штрафу в размере 12 625 тенге», - написал Еркебулан Тундыбеков у себя в Facebook.

Подробности судебного разбирательства в отношении работников барбершопа пока не раскрываются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#нур-султан #барбершоп #парикмахерская #суд #штраф
Объявления
live comments feed...