• Главная
  • Ежедневные рейсы из Нур-Султана в Павлодар запустит FlyArystan
09:00, 4 сентября 2019 г.

Ежедневные рейсы из Нур-Султана в Павлодар запустит FlyArystan

Фото предоставлено пресс-службой авиакомпании

Фото предоставлено пресс-службой авиакомпании

Самолеты будут совершать ежедневные вылеты из столицы в Павлодар с 4 октября, передает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании FlyArystan.

Рейсы планируют выполнять на самолетах Airbus A320, в которых 180 посадочных мест. Стоимость билетов в одну сторону начинается от 5 999 тенге.

«Павлодар очень тепло «встретил» наш первый запуск рейсов в регионе, так как коэффициенты загрузки на маршруте в Алматы превзошли первоначальные ожидания. Но на самом деле мы разочарованы уровнем тарифов, которые мы предлагаем на этом новом маршруте из Павлодара в Нур-Султан, ведь мы считаем, что все предлагаемые тарифы могут и должны быть снижены еще на 1000 тенге, если аэропорт снизит всем авиакомпаниям плату за обслуживание рейсов. В случае, если аэропорт сделает это возможным, мы немедленно снизим все уровни тарифов на новом маршруте в Нур-Султан на 1000 тенге», - отметила директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

В случае, если аэропорт согласится на условия авиакомпании, стоимость билетов обещают снизить до 4999 тенге.

Напомним, ранее ценами на билеты FlyArystan возмутилась депутат Мажилиса Парламента РК. В пресс-службу авиакомпании тогда пояснили, как строятся тарифы на авиабилеты.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#авиакомпания #павлодарнурсултан #flyaristan
Объявления
live comments feed...