• Главная
  • Из Шымкента в Нур-Султан можно улететь за 7000 тенге
16:00, 31 августа 2019 г.

Из Шымкента в Нур-Султан можно улететь за 7000 тенге

Фото КГА МИИР РК

Фото КГА МИИР РК

Компания FlyArystan сообщила о расширении маршрутной сети. Продажа билетов на новое направление «Шымкент – Нур-Султан» уже началась, передает inAstana.kz

Старт полетов назначен на 3 октября 2019 года. Минимальная стоимость путешествия начинается от 6999 тенге в один конец. Время путешествия составит менее полутора часа. 

«По данным КГА МИИР РК (Комитета гражданской авиации - авт.) с появлением FlyArystan пассажиропоток аэропорта города Шымкент в среднем увеличился на 27%. И это только те, кто путешествовал в/из южную столицу. Уверены, что с появлением нового, востребованного авиасообщения в/из столицу эта цифра увеличится в разы и даст отличную возможность осуществления доступных перелетов, как коренному населению Шымкента, так столичным жителям и гостям», - отметил директор по продажам и маркетингу FlyArystan Жанар Жайлауова.

Полеты будут осуществляться на реактивных авиалайнерах Airbus A320 вместительностью 180 посадочных мест.

Бронирование билетов доступно на сайте www.flyarystan.com, вместе с которым пассажирам предлагаются услуги дополнительного багажа, бортового питания, приоритетной посадки и другое.

Напомним, депутат Мажилиса Парламента РК Ирина Смирнова возмутилась ценами на билеты казахстанского лоукостера FlyArystan. На своей странице в Facebook мажилисвумен отметила, что билеты этой авиакомпании дороже даже, чем у материнской. 

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Астана #НурСултан #Шымкент #FlyArystan #самолет #аэропортастана
Объявления
live comments feed...