• Главная
  • Куда сходить на выходных в Нур-Султане? (31 августа – 1 сентября)
Еженедельная сборка для нур-султанцев
10:00, 31 августа 2019 г.

Куда сходить на выходных в Нур-Султане? (31 августа – 1 сентября)

Еженедельная сборка для нур-султанцев
Куда сходить на выходных в Нур-Султане? (31 августа – 1 сентября)

Редакция inAstana.kz делится советами по приятному и полезному времяпрепровождению на выходные. 

31 августа (суббота)

Выставки

Выставку молодых авторов «ArmandaStar»

Выставка «ArmandaStar» объединила в едином выставочном пространстве молодых художников. Разнообразие тем в выставке «ArmandaStar» дает возможность увидеть и разнообразие техник: живопись, графику, керамику, иллюстрацию трэш-арт, видео-арт.

Выставка «Шарайна»

На выставке «Шарайна» будет представлено около ста работ карикатурного жанра. Творческим импульсом для создания серии карикатур и шаржей стала активная гражданская позиция автора. Персонажами шаржей являются известные деятели культуры и искусства, политики, публичные личности.
Выставка будет работать до 11 сентября 2019 года.

Вне формата

Щедрые предложения от отеля Rixos Saadiyat Island

Щедрые предложения от отеля Rixos Saadiyat Island продолжаются! Дети проживают БЕСПЛАТНО!*
Жители города Нурсултан подпишитесь на страничку @newtravelqz и получите трансфер в аэропорт в подарок при покупке тура!
Летний отпуск в отеле Rixos Saadiyat Island – это незабываемые впечатления, яркие эмоции и отличные цены на август и сентябрь.

Акция "Из Кинопарка в Miami"

До 10 сентября в нашей городе и еще ряде городов стартует Акция "Из Кинопарка в Miami"!!!
Кто из нас не мечтал об отдыхе в США? Особенно, если речь идет о солнечном Майами! Kinopark и Kinoplexx Theatres объявляют о запуске новой масштабной акции «Из Кинопарка в Miami», победители которой - а их будет двое, отправятся в главный курортный город США, а также получат 1 миллион тенге на это незабываемое путешествие!
Условия участия в акции:
Способ №1:
Купите комбо «Miami» на баре одного из кинотеатров Kinoplexx или Kinopark Астана.
Комбо 1: попкорн любого вкуса 85 унц. + Sprite 0,5
Комбо 2: попкорн любого вкуса 46 унц. + Sprite 0,5
Сотрите защитный слой на специальном стикере и отправьте СМС с текстом "КОД ИМЯ ФАМИЛИЯ" через пробел на короткий номер 3698, либо зарегистрируйте код на сайте kinopark или kinoplexx kz
Способ №2:
Купите онлайн билет на любой фильм в период с 1 июля по 10 сентября 2019 года и автоматически станьте участником акции.
Далее дождитесь даты проведения розыгрыша, которая будет объявлена позднее, и выиграйте одну из двух поездок в Майами и 1 миллион тенге.
Желаем всем удачи!

1 сентября (воскресенье)

Выставки

Выставка Калиолы Ахметжана

Юбилейная выставка, посвященная 40 летию творческой деятельности и 70-летию известного художника Калиолы Ахметжана, «Деятеля культуры РК» («Мәдениет қайраткері»), кандидата исторических наук, этнографа-оружиеведа, члена Союза художников Казахстана!!!
Ахметжан К. много лет занимается научно-исследовательской работой. Он является единственным в республике специалистом по истории казахского традиционного вооружения, автором шести научных монографий, более 100 научных и научно-популярных статей.
На выставке представлены также опубликованные научные работы автора: книги по истории вооружения казахов, фольклору и истории Казахстана, иллюстрированные автором, статьи в научных изданиях, рукописи, отражающие его работу по изучения казахского традиционного оружия в музейных фондах РК.

Фотовыставка острову Чеджу и культуре "Хэнё"

28 августа откроется фотовыставка, посвященная прекрасному острову Республики Корея Чеджу и культуре "Хэнё" (женщин-ныряльщиц) острова Чеджу!!!
Содержание: более 30 работ, посвященных острову Республики Корея Чеджу и культуре "Хэнё" (женщин-ныряльщиц) острова Чеджу
Приглашаем всех желающих!
Выходные: воскресенье и праздничные дни.

Вне формата

Ярмарка аграриев Туркестанской области

Жителям столицы будет представлен огромный выбор. Свыше 60 товаропроизводителей региона привезут в столицу 250 тонн продукции. Из них 52 тонны мяса и мясной продукции, 23 тонны молочной продукции, 98 тонн овощей, 21 тонну фруктов, 11 тонн картофеля, 10 тысяч яиц, 5 тонн рыбы, 2 тонны меда, 4 тонны сухофруктов, консервов и 25 тонн прочего товара.

Практический мастер-класс по муссовым тортам и современным десертам

Приглашаем всех желающих присоединиться к Практическому мастер-классу по муссовым тортам и современным десертам от Шефа Анны Машинской!!!
Если вы хотите научиться основным техникам приготовления муссовых тортов и получить практические навыки создания самых популярных на сегодняшний день десертов, приходите. Вас ждут три дня полного погружения в мир кондитера, только практика, только трендовые торты и десерты. По окончании МК вы получите именной сертификат, рабочие рецептуры и новые знания, которые вы сможете применять сразу же.

Следите за интересными событиями города на сайте inAlmaty.kz в разделе «Афиша». 

Приятного отдыха!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выходные #отдых #детииродители #активныйотдых #театр #спектакли #афишаастаны #спорт #кинопоказы #афишанур-султана
Объявления
live comments feed...