• Главная
  • Премьеры недели: «Тачка на миллион», «Я иду искать», «Спасатели»
Киноновинки недели
08:00, 29 августа 2019 г.

Премьеры недели: «Тачка на миллион», «Я иду искать», «Спасатели»

Киноновинки недели
Премьеры недели: «Тачка на миллион», «Я иду искать», «Спасатели»

На этой неделе кинотеатры Нур-Султана покажут следующие премьеры: боевик «Игра Ганнибала», драма «Битва», триллер «Тачка на миллион», ужасы «Я иду искать», семейная комедия «Команда мечты», ужасы «Маленькое красное платье», драма «Маленькие секреты большой компании», мультфильм «Спасатели», только свежие кинопремьеры каждую неделю на городском сайте inAstana.kz.

Команда мечты

История спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с телеканала. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает юных жокеев, современных Ромео и Джульетту — Артура и Катю, которым предстоит выбор — победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на самый сложный вопрос, что для него важнее, — его семья и любовь или карьера и прежняя слава?

Маленькое красное платье

Покупая новое, красное платье, Шила надеялась, что оно принесёт ей удачу в личной жизни, но никак не кошмары и ужасы, с которыми ей пришлось столкнуться из-за наложенного на него проклятия. Теперь главная задача Шилы — избавиться от платья, но сделать это не так-то просто…

Маленькие секреты большой компании

Свой юбилей Макс намерен отметить в одиночестве на вилле у моря, но у его друзей насчёт этого другие планы. Они решают устроить ему сюрприз, приехав незваными гостями, вот только они не учли один момент: с последней их встречи прошло 7 лет и не факт, что от прежних дружеских отношений хоть что-то осталось…

Спасатели

Тигр и Зубастик отправляются в виртуальную реальность для прохождения компьютерных игр, лабиринтов, разгадывания увлекательных загадок, встреч с новыми друзьями и испытания своей дружбы.

Игра Ганнибала

Полицейские выходят на след опасного преступника, они подозревают, что он причастен к похищению и убийству десятка женщин. Ситуация накаляется, когда пропадает жена одного из полицейского участвующего в расследовании и с каждой минутой шансов найти её живой становится всё меньше.

Битва

Мечты стрит дансера Антона о покорении танцевального Олимпа рушатся, когда случайная травма погружает его в мир тишины. С утратой способности слышать, Антон теряет и смысл жизни. Но именно в этот тяжелый момент он встречает настоящую любовь и обретает своё призвание. Страсть к танцу стереть невозможно, а глухота не приговор. Антон учится слышать музыку, идущую изнутри, и начинает обучать танцам ребят с нарушением слуха. Он готовит необыкновенный номер и идёт на огромный риск, соединяя в новом танце свою бывшую команду и глухих детей.

Тачка на миллион

Калифорния является местом, в котором происходит слияние политики, большого бизнеса и любимого места всех богачей и знаменитостей. Именно здесь Джон ДеЛориан хочет создать самый крутой автомобиль в мире. Будучи бунтарём, герой не остановится ни перед чем, пока не подарит всем жителям Земли машину на миллион.

Я иду искать

Выйти замуж вовсе не означает, что ты станешь полноценным членом семьи мужа. В некоторых семьях нужно проходить обряд посвящения…сыграть в прятки. Вот только безобидная игра превращается в кровавое буйство, в котором молодая невеста должна продержаться до рассвета и остаться в живых.

_______________________________________________

Подробное расписание сеансов смотрите в разделе "Кино-Афиша". 

Приятного просмотра!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кино #афиша #новинки #премьеры #киноновинки #премьерыавгуст #афишанур-султана #кинотеатрынур-султана #афишаастаны
Объявления
live comments feed...