
12:00, 26 августа 2019 г.
Ярмарка вакансий для молодежи пройдет в Нур-Султане

Вакансии предложат молодежи Нур-Султана в возрасте до 29 лет, передает inAstana.kz со ссылкой на Центр занятости населения столицы.
Ярмарка вакансий пройдет 28 августа с 10 до 13 часов в здании Дворца «Жастар».
"Целью мероприятия является расширение возможности трудоустройства выпускников учебных заведений, трудоустройство безработной молодежи, широкое информирование молодежи о государственных программах", - говорится в сообщении ведомства.
Напомним, в начале августа в столице прошла ярмарка вакансий для работников всех сфер. Тогда самыми востребованными вакансиями монтажники, слесари, электросварщики и газосварщики. В Управлении также организовывают оплачиваемую стажировку для выпускников колледжей и вузов.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
15:27
Вчера
12:30
Вчера
11:30
Вчера
10:30
Вчера
Объявления
12:35, 15 декабря
12:04, 29 октября
20
12:41, 4 декабря
5 399