• Главная
  • Компания AOC представит новые игровые мониторы на Gamescom 2019
Новости компаний
17:35, 20 августа 2019 г.
Надежный источник

Компания AOC представит новые игровые мониторы на Gamescom 2019

Новости компаний

С 20 по 24 августа в Кёльне пройдет выставка Gamescom, на которой ведущая компания — производитель игровых мониторов AOC — представит линейку новых мониторов серии G2. Совместный стенд AOC и Philips площадью 102 м2 под номером A-080 расположится в зале 10.1 Выставочного центра Кёльна. 

Среди многих моделей, представленных компанией AOC на Gamescom в этом году, гвоздями программы станут три новых игровых монитора AOC серии G2. Это первая презентация новых моделей в Европе, и посетители выставки смогут первыми оценить их возможности. Среди достоинств всех трех моделей — 24G2U, 27G2U и изогнутого монитора CQ27G2 — частота смены кадров 144 Гц, время отклика 1 мс, разрешение Full HD (1920x1080) или, в случае с моделью CQ27G2, Quad HD (2560x1440) и технология AMD FreeSync, которая обеспечивает высокое качество и плавность смены картинки во время игры.

В этом году на стенде AOC найдется подходящий монитор для фанатов любых игр. Посетители смогут лично оценить все модели мониторов AOC, в том числе изогнутую 27-дюймовую флагманскую модель AGON AG273QCG с разрешением Quad HD. Мониторы, оптимизированные для экшн-игр, гонок и шутеров, например, 27-дюймовые AGON AG273QCX с матрицей VA, AGON AG271QX с технологией FreeSync и разрешением Quad HD и AGON AG272FCX6 с технологией FreeSync2, поддерживают частоту смены кадров от 144 до 165 Гц, что гарантирует отсутствие помех при движении объектов. Для игр, в которых на счету каждое мгновение, лучшим выбором станет сверхбыстрый монитор AGON AG251FZ с частотой 240 Гц. Драйвер с поддержкой Adaptive-Sync и время отклика 1 мс гарантируют отсутствие искажений и позволяют быть на шаг впереди противника. Хотите с головой уйти в виртуальный мир? Для вас — изогнутый сверхширокий монитор AGON AG352UCG6 диагональю 35" с поддержкой G-Sync. Разрешение Wide Quad HD и высокое качество изображения позволят полностью погрузиться в игровую атмосферу. Фанаты G2 Esports смогут испытать новый брендированный монитор G2590PX/G2 диагональю 24,5" с частотой обновления 144 Гц.

А для любителей консолей партнер AOC компания Philips приготовила мониторы со стильным дизайном, оптимизацией под приставки и популярными играми в подарок.

Одна из зон стенда будет отведена команде G2 Esports, в ней фанаты смогут пообщаться с игроками Lothar и Orb, а также с командой Rainbow Six Siege. Кроме того, AOC пригласила киберспортсменов из Hertha BSC и известных немецких блогеров, чьи имена пока держатся в секрете. Фанаты смогут не только сфотографироваться с кумирами и взять у них автографы, но и сразиться с ними в любимую игру.

Компания AOC представит новые игровые мониторы на Gamescom 2019, фото-1
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выставка #монитор #Philips #игровые мониторы
Объявления
live comments feed...