• Главная
  • Расписание рейсов в аэропорту Нур-Султана изменится из-за ремонта полосы
19:30, 20 августа 2019 г.

Расписание рейсов в аэропорту Нур-Султана изменится из-за ремонта полосы

Расписание рейсов в аэропорту Нур-Султана изменится из-за ремонта полосы

На взлетно-посадочной полосе будет проводиться плановый ремонт с 13 по 30 сентября, передает informburo.kz.

Полоса будет закрыта каждый день, в период с 9:00 до 13:00 часов. По этой причине все авиарейсы, назначенные в это время будут перенесены.

"Все рейсы, которые запланированы на время с 9.00 до 13.00 будут сдвинуты и вылетят либо до 9.00, либо после 13.00. Речь идёт о рейсах, запланированных именно на этот отрезок времени, на эти четыре часа", – объяснил PR-менеджер аэропорта Женис Ахметжанов.

Ремонтные работы не будут проводиться 23-24 сентября, так как в столице пройдет саммит. В эти два дня все рейсы состоятся по расписанию.

Новое расписание еще согласовывается. Пассажирам следует заранее следить за изменениями и расписанием рейсов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#аэропорт #НурСултан #ремонтВПП
Объявления
live comments feed...