• Главная
  • Куда сходить на выходных в Нур-Султане? (17 – 18 августа)
Еженедельная сборка для нур-султанцев
10:00, 17 августа 2019 г.

Куда сходить на выходных в Нур-Султане? (17 – 18 августа)

Еженедельная сборка для нур-султанцев
Куда сходить на выходных в Нур-Султане? (17 – 18 августа)

Редакция inAstana.kz делится советами по приятному и полезному времяпрепровождению на выходные. 

17 августа (суббота)

Выставки

Выставку молодых авторов «ArmandaStar»

Выставка «ArmandaStar» объединила в едином выставочном пространстве молодых художников. Разнообразие тем в выставке «ArmandaStar» дает возможность увидеть и разнообразие техник: живопись, графику, керамику, иллюстрацию трэш-арт, видео-арт.

Выставка-продажа меховых изделий из Пятигорска

С 10 по 18 августа в нашей столице проводится Выставка-продажа меховых изделий из Пятигорска. Сотни моделей на любой вкус и кошелек. На ярмарке представлены изделия напрямую от производителей. 

Вне формата

Акция "Из Кинопарка в Miami"

До 10 сентября в нашей городе и еще ряде городов стартует Акция "Из Кинопарка в Miami"!!!
Кто из нас не мечтал об отдыхе в США? Особенно, если речь идет о солнечном Майами! Kinopark и Kinoplexx Theatres объявляют о запуске новой масштабной акции «Из Кинопарка в Miami», победители которой - а их будет двое, отправятся в главный курортный город США, а также получат 1 миллион тенге на это незабываемое путешествие!
Условия участия в акции:
Способ №1:
Купите комбо «Miami» на баре одного из кинотеатров Kinoplexx или Kinopark Астана.
Комбо 1: попкорн любого вкуса 85 унц. + Sprite 0,5
Комбо 2: попкорн любого вкуса 46 унц. + Sprite 0,5
Сотрите защитный слой на специальном стикере и отправьте СМС с текстом "КОД ИМЯ ФАМИЛИЯ" через пробел на короткий номер 3698, либо зарегистрируйте код на сайте kinopark или kinoplexx kz
Способ №2:
Купите онлайн билет на любой фильм в период с 1 июля по 10 сентября 2019 года и автоматически станьте участником акции.
Далее дождитесь даты проведения розыгрыша, которая будет объявлена позднее, и выиграйте одну из двух поездок в Майами и 1 миллион тенге.
Желаем всем удачи!

«Алые Паруса» (AstanaOpera)

«Алые паруса» – повесть-феерия Александра Грина о непоколебимой вере и всепобеждающей возвышенной мечте, о том, что каждый может сделать для близкого чудо. Написана в 1916-1922 годах. Это история о девочке Ассоль, которая потеряла свою мать, когда ей было всего восемь месяцев. Ассоль жила в деревушке Каперна со своим отцом – моряком Лонгреном. Отец, человек замкнутый и нелюдимый, после отставки стал делать и продавать игрушки – искусно изготовленные модели парусников и пароходов, чтобы заработать себе  и маленькой дочери на жизнь. Однажды, когда Ассоль было восемь лет, она увидела незнакомца, державшего в руках её кораблик. Это был старый Эгль – «собиратель песен, легенд, преданий и сказок». Он отдал игрушку Ассоль и поведал о том, что пройдут годы; и когда она вырастет и станет взрослой, за ней однажды на таком же корабле под алыми парусами приплывёт принц и увезёт её в далёкую страну.

18 августа (воскресенье)

Выставки

Выставка «Шарайна»

На выставке «Шарайна» будет представлено около ста работ карикатурного жанра. Творческим импульсом для создания серии карикатур и шаржей стала активная гражданская позиция автора. Персонажами шаржей являются известные деятели культуры и искусства, политики, публичные личности.
Выставка будет работать до 11 сентября 2019 года.

Zoo выставка

 Приходите на выставку Живая Радуга знакомиться с обезьянками, попугаями, енотами, какаду, парой любопытных сурикатов и даже одним мини пигом с очаровательным розовым пятачком.

Вне формата

Щедрые предложения от отеля Rixos Saadiyat Island

Щедрые предложения от отеля Rixos Saadiyat Island продолжаются! Дети проживают БЕСПЛАТНО!*
Жители города Нурсултан подпишитесь на страничку @newtravelqz и получите трансфер в аэропорт в подарок при покупке тура!
Летний отпуск в отеле Rixos Saadiyat Island – это незабываемые впечатления, яркие эмоции и отличные цены на август и сентябрь.

Следите за интересными событиями города на сайте inAlmaty.kz в разделе «Афиша». 

Приятного отдыха!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#выходные #отдых #детииродители #активныйотдых #театр #спектакли #афишаастаны #спорт #кинопоказы #афишанур-султана
Объявления
live comments feed...