• Главная
  • «Марафон любви» пройдёт в Нур-Султане 25 августа
13:20, 14 августа 2019 г.

«Марафон любви» пройдёт в Нур-Султане 25 августа

Иллюстративное фото: @mogilevnews.by

Иллюстративное фото: @mogilevnews.by

«Марафон любви» пройдёт в столичном Триатлон парке 25 августа. Принять участие в забеге смогут влюблённые пары. Участие бесплатное. Об этом сообщается в паблике astanovka98 в Instagram, передаёт inAstana.kz.

Участникам предстоит пробежать четыре километра. Победителем марафона считается пара, пересёкшая финишную черту первой. Если первым прибежал один из пары, то он должен дождаться свою половинку. Только тогда марафон считается завершённым для них.

«В итоге марафона определяется три пары-победителя. Каждая пара получает призы: за первое место – отдых в отеле в тёплых странах. За второе место – абонемент в элитный фитнесс-центр столицы. За третье место – выходные в отеле в Боровом и множество других ценных призов», – говорится в публикации.

Зарегистрироваться можно по номеру: +7 778 487 87 89.

Старт намечен на 11.00.

Отметим, что пользователи соцсети с юмором отнеслись к предстоящему мероприятию. Так, одна из комментаторов считает, что о так событии нужно было уведомить за три месяца – ведь на данный момент у неё нет «ни любимого, ни спортивной формы». Большинство комментаторов сразу же начали искать пару, обещая при этом руку и сердце на фишине, ещё один вопрошает – как быть, «если у тебя много токалок». Одна из пользователей также предполагает, что 25 августа многие спортсмены будут участвовать на марафоне Burabike2019, так что шансы победить в «Марафоне любви» увеличиваются.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#любовь #спорт #бег #триатлон парк
Объявления
live comments feed...