• Главная
  • В нанесении тяжёлого ножевого ранения родному брату подозревают сельчанина в Акмолинской области
12:20, 14 августа 2019 г.

В нанесении тяжёлого ножевого ранения родному брату подозревают сельчанина в Акмолинской области

Иллюстративное фото: @businessman.ru

Иллюстративное фото: @businessman.ru

Жителя Акмолинской области подозревают в нанесении тяжёлого ножевого ранения собственному брату. Причём в совершении преступления мужчина признался сам, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Акмолинской области.

«11 августа в приемный покой центральной больницы Бурабайского района поступил 53-летний мужчина с ножевым ранением из села Сосновка. После выезда на место происшествия установлено, что ножевое ранение пострадавшему в ходе распития спиртных напитков и последующей ссоры, нанес его старший брат 1958 года рождения. О совершённом преступлении подозреваемый сам рассказал стражам порядка», – проинформировали в областном департаменте полиции.

По этому факту ведётся досудебное расследование по части 1 статьи 106 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

«Акмолинские полицейские призывают граждан контролировать употребление алкогольных и спиртосодержащих напитков, ведь опьянение влияет на сознание человека и может повлечь за собой необратимые последствия», – воззвали к жителям региона полицейские.

По данным акмолинских полицейских, в этом году гражданами, находящимися в состоянии опьянения, совершено свыше 700 преступлений. За распитие алкогольных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения к административной ответственности привлечены 6337 акмолинцев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#ранение #полиция #бурабай
Объявления
live comments feed...