• Главная
  • Вслед за гимном повторный конкурс объявили и на брендбук Нур-Султана
22:00, 17 июля 2019 г.

Вслед за гимном повторный конкурс объявили и на брендбук Нур-Султана

Фото: @astana.gov.kz

Фото: @astana.gov.kz

Вслед за гимном повторный конкурс столичные чиновники объявили и на брендбук Нур-Султана. Об этом сообщается на официальном сайте акимата столицы, передаёт inAstana.kz.

Конкурс проводится с 17 июля по 2 августа (включительно) 2019 года.

«Акимат города Нур-Султан переобъявляет творческий конкурс на создание лучшего брендбука столицы. Данный конкурс проводится в целях воспитания чувств патриотизма, создания лучших символов города, а также дальнейшего развития национального искусства и его широкой пропаганды. Прислать свои работы могут дизайнеры, художники,а также как горожане, так и жители республики», – сообщается на сайте акимата.

Потенциальные участники должны не позднее 2 августа представить в управление по делам общественного развития города Нур-Султан следующие материалы:

  • Эскизы брендбука (эскиз должен быть выполнен на плотном листе бумаги формата А4, А3 в цветном виде);
  • пояснительную записку с описанием творческой работы.

Состав жюри формируется из числа художников, дизайнеров и членов оргкомитета. Победитель конкурса получит диплом и 3 000 000 тенге. Документы принимаются по адресу: ул. Бейбітшілік, 11, кабинеты № 528а, 535. Телефон: 55 67 19, 55 67 07.

Напомним, о запуске конкурсов на лучший брендбук, а также песни о столицы и гимна акимат Нур-Султана объявил в конце мая. Месяц спустя чиновники сообщили, что на конкурсы со всех регионов Казахстана было подано 88 заявок, в том числе 52 заявки – на гимн столице. Очевидно, ни одна из них не удовлетворила столичных чиновников и 4 июля они объявили конкурс на создание гимна повторно.

А 5 июля чиновники объявили победителя конкурса на лучшую песню о столице – его определили в ходе чемпионата Нур-Султана по караоке. Сертификат победителя и денежный приз в размере 3 000 000 тенге получила группа «Азия».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#брендбук #столица #конкурс
Объявления
live comments feed...