• Главная
  • Четыре остановки «упразднят» с 20 июля для ряда городских маршрутов в Нур-Султане
12:15, 17 июля 2019 г.

Четыре остановки «упразднят» с 20 июля для ряда городских маршрутов в Нур-Султане

Иллюстративное фото: @astana.gov.kz

Иллюстративное фото: @astana.gov.kz

Из ряда городских маршрутов в Нур-Султане исключат четыре остановки. Такое решение в ТОО «Астана LRT» объяснили низким пассажиропотоком на этих остановках и обеспечением безопасности пассажиров, передаёт inAstana.kz.

Остановки «упразднят» с 20 июля.

«Изменения связаны с обеспечением безопасности пассажиров в момент маневрирования автобусов и низким пассажиропотоком на этих остановках. (…) Обо всех изменениях можно узнать на нашем сайте и на официальных страницах в социальных сетях», – сообщили в транспортной компании.

Четыре остановки «упразднят» с 20 июля для ряда городских маршрутов в Нур-Султане, фото-1

По пути следования маршрута №13 будет исключён остановочный пункт «Международная школа «Мирас» по пр. Абылай хана в направлении ул. Т. Рыскулбекова.

По пути следования маршрута №18 будет исключён остановочный пункт «Сервис-центр «Тойота» по пр. Тауелсиздик в направлении ул. Куйши Дина.

По пути следования маршрута №71 будет исключён остановочный пункт «ТД «Даулет» по ул. Биржан Сал в направлении ул. И. Кутпанова.

По пути следования маршрутов №№ 12, 35, 102, 300, 305, 312 будет исключён остановочный пункт «Театр «Астана Опера» по пр. Туран в направлении ул. Д. Кунаева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#LRT #остановки #автобус #транспорт
Объявления
live comments feed...