• Главная
  • Кульгинов попросил помощи у жителей Нур-Султана
10:05, 5 июля 2019 г.

Кульгинов попросил помощи у жителей Нур-Султана

Фото: @instagram.com/altay_kulginov_official

Фото: @instagram.com/altay_kulginov_official

Столичный аким попросил жителей города помочь с содержанием парков и скверов в чистоте. Обращение к нурсултанцам Алтай Кульгинов опубликовал на своей странице в Instagram, передаёт inAstana.kz.

Аким поделился с подписчиками результатами объезда столичных скверов и парков.

«В городе 10 скверов и парков находятся в бесхозном состоянии и не обслуживаются. Акимам районов поручено в кратчайшее время принять на баланс и привести в порядок запущенные скверы и парки. Горожан прошу также оказать содействие в содержании парков и скверов в чистоте», – написал градоначальник.

Он также рассказал, что ознакомился с ходом строительства дороги на аэропорт.

«Раньше было четыре полосы, теперь будет восемь полос. Завтра обещают дать проезд. Строительство развязки будет продолжено», – проинформировал Кульгинов.

Напомним, в первые после назначения на должность акима столицы Алтай Кульгинов ознакомился с ходом строительства проектной дороги, расположенной на пересечении с проспектом Кабанбай батыра в районе аэропорта, и поручил завершить работы до 1 июля. О результатах объезда аким написал в своем в Twitter-аккаунте, отметив, что «работы ведутся в соответствии с графиком». Кульгинов также пояснил, что уложиться в короткие сроки необходимо для того, чтобы не создавать неудобств горожанам и гостям города.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кульгинов #парки #скверы #благоустройство #дороги #аэропорт
Объявления
live comments feed...