• Главная
  • Жительница Нур-Султана предлагала помощь в покупке квартир, находящихся в аресте у банка
18:43, 4 июля 2019 г.

Жительница Нур-Султана предлагала помощь в покупке квартир, находящихся в аресте у банка

Иллюстративное фото: @egov.kz

Иллюстративное фото: @egov.kz

Жительница столицы задержана по подозрению в мошенничестве – по данным полицейских, она предлагала помощь в покупке квартир, находящихся в аресте у одного из банков, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Нур-Султана.

27-летняя нурсултанка уже была ранее судима.

«В ходе расследования установлено, что женщина обещала помощь в приобретении квартир, находящихся в аресте в одном из банков. Проводится досудебное расследование по статье 190 УК РК. Задержанная водворена в изолятор временного содержания, проверяется её причастность к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории Республики Казахстан», – рассказали в полиции.


Фото пресс-службы ДП Нур-Султана

Граждан, пострадавших от противоправных действий этой женщины, просят обратиться в департамент полиции Нур-Султана по адресу: улица Бейбітшілік, 19 или позвонить по телефонам: +7 (7172) 71 60 24; 71 60 69, + 702 555 9323 либо «102».

Напомним, 27 июня в столице вынесли приговор местному жителю, который по поддельным документам переоформил на чужое имя, а затем продал офисное помещение с земельным участком, принадлежащее его родственнику. Вместе с ним к различным срокам наказания приговорили и четверых его пособников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мошенничество #банк #квартиры
Объявления
live comments feed...