• Главная
  • Вместе управлять жизнью Нур-Султана предложил горожанам столичный аким
11:00, 25 июня 2019 г.

Вместе управлять жизнью Нур-Султана предложил горожанам столичный аким

Вместе управлять жизнью Нур-Султана предложил горожанам столичный аким

Аким Нур-Султана предложил нурсултанцам вместе управлять жизнью столицы. Алтай Кульгинов поделился своей странице в Facebook ссылкой на новую виртуальную площадку, где все желающие смогут предлагать свои идеи по развитию Нур-Султана, передаёт inAstana.kz.

Градоначальник отметил, что Глава государства одной из основных задач перед акимами ставит оперативное реагирование на все запросы граждан и использование новых форм коммуникаций.

«Акимат города Нур-Султан и я лично, будем всегда стремиться сделать взаимодействие жителей и наших коллег более эффективным и продуктивным. Поэтому предлагаю внедрить современный вид коммуникации, который позволит всем вам предлагать свои идеи напрямую и принять непосредственное участие в улучшении нашего города», – обратился к своим подписчикам Алтай Кульгинов.

Аким предложил объединить знания и опыт, чтобы найти наилучшие пути совместного развития столицы.

«Нам важно услышать ваше мнение – мнение людей, которые живут, работают, учатся и отдыхают в нашем любимом городе. Каждый голос будет услышан. А лучшие идеи будут реализованы», – обещает аким.

Идеи предлагают размещать на платформе ashyqalan.kz.


Фото: @
facebook.com/altay.kulginov.3

«Предлагайте идеи и проекты по улучшению нашей любимой столицы. Давайте вместе управлять жизнью города», – ещё раз призвал к сотрудничеству аким Нур-Султана.

Ранее активным горожанам предлагали сотрудничать на площадке «Городского акселератора развития». Чиновники попросили жителей Нур-Султана назвать наиболее актуальные для города проблемы. На первом этапе работы предлагалось выбрать из 20 вопросов топ-10 для решения на первом этапе работы акселератора.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#кульгинов #столица #развитие #идеи
Объявления
live comments feed...