• Главная
  • Общегородская ярмарка вакансий пройдёт в Нур-Султане 25-26 июня
13:00, 24 июня 2019 г.

Общегородская ярмарка вакансий пройдёт в Нур-Султане 25-26 июня

Фото: @astana.gov.kz

Фото: @astana.gov.kz

Общегородскую ярмарку вакансий проведут в столице Казахстана 25-26 июня. Претендентов на сотни рабочих мест будут искать с 10.00 до 13.00 в здании Дворца молодежи «Жастар», inAstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата столицы.

Сообщается, что «ярмарка вакансий соберёт на своей площадке более 80 работодателей столицы, которые представят более 1000 вакантных рабочих мест».

В центре занятости отметили, что посетители ярмарки смогут непосредственно пообщаться с работодателями, пройти предварительное собеседование, заполнить и оставить у работодателей резюме.

«Для выпускников учебных заведений представится возможность получить информацию по вопросу прохождения молодежной практики, лицам из целевых групп населения – трудоустройство на социальные рабочие места. Также желающие могут получить консультацию у специалистов центра занятости по вопросам прохождения краткосрочного профессионального обучения по востребованным специальностям», – отмечается на сайте акимата.

По данным чиновников, с начала года работу с помощью центра занятости в столице нашли более 2 800 человек, в том числе на социальные рабочие места – 92, на общественные работы – 1 820, на постоянную работу – более 830 человек.

Сейчас в центре занятости имеется более 7 000 вакантных мест, более чем в половине из этих предложений зарплата превышает 100 000 тенге.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#вакансии #трудоустройство
Объявления
live comments feed...