• Главная
  • Сколько стоят билеты на «исторический вечер бокса», который пройдёт 6 июля в Нур-Султане
22:15, 20 июня 2019 г.

Сколько стоят билеты на «исторический вечер бокса», который пройдёт 6 июля в Нур-Султане

Фото: @astana.gov.kz

Фото: @astana.gov.kz

Билеты на вечер бокса, который пройдёт в день рождения столицы, можно приобрести на сайте kassir.kz. Их стоимость варьируется 1 000 до 20 000 тенге, сообщает inAstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.

Как сообщается в группе «Профи Бокс Казахстана» в соцсети «ВКонтакте», в рамках мероприятия непобеждённый казахстанец Жанкош Тураров (23-0, 15 нокаутов) сразится за звание чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO Inter-Continental. Его противником выступит опытный аргентинец Мауро Годой (31-4-1, 16КО).

Этот бой станет главным поединком вечера.

«Ожидается, что исторический вечер бокса посетят около 12 000 зрителей. Крупнейший спортивный вещатель в мире ESPN будет транслировать это событие 100 миллионам своих подписчиков в США, Канаде и Пуэрто-Рико, также iFL TV будет вести трансляцию, чтобы обеспечить показ этого события зрителям во всем остальном мире», – сообщается на сайте акимата.

Также, по данным чиновников, в рамках вечера выступят Нордин Оубаали и Дэвид Оливер Джойс, которые будут защищать титулы чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе и чемпиона Европы по версии WBO в полулегком весе соответственно.

«День столицы в Нур-Султане в 2019 году станет для Казахстана моментом настоящего прорыва в боксе, и мы все очень гордимся тем, что вносим свой вклад для этого», – отметил глава представительства MTK Global в Казахстане Аскар Саликбаев.

Вечер бокса пройдёт 6 июля во дворце «Барыс Арена».

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#бокс #жанкоштураров #титул #вечербокса #деньстолицы
Объявления
live comments feed...