
18:35, 11 июня 2019 г.
Департамент экономических расследований Нур-Султана возглавил Жанболат Кожабаев

Иллюстративное фото: @inform.kz
Приказом министра финансов Алихана Смаилова назначены руководители департаментов экономических расследований в областях и городах республиканского значения, сообщает inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по финансовому мониторингу МФ РК.
«Их кандидатуры согласованы комиссией при Президенте Республики Казахстан по вопросам кадровой политики в правоохранительных органах и премьер-министром Республики Казахстан», –сообщили в пресс-службе.
Столичный ДЭР возглавил Жанболат Кожабаев. В Комитете финмониторинга сообщили, что он 10 лет работал на руководящих должностях в органах прокуратуры, финансовой полиции и службе экономических расследований.
Отметим, что в начале года региональные департаменты государственных доходов были реорганизованы в департаменты экономических расследований.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
12:13, 5 февраля
10:27, 3 февраля
47
13:54, 30 января
live comments feed...