• Главная
  • Чемпионский титул будет защищать Шавкат Рахмонов на турнире M-1 Challenge в Нур-Султане
22:00, 7 июня 2019 г.

Чемпионский титул будет защищать Шавкат Рахмонов на турнире M-1 Challenge в Нур-Султане

Фото: @m-1global.com

Фото: @m-1global.com

Защищать чемпионский титул предстоит казахстанцу Шавкату Рахмонову на международном турнире M-1 Challenge 102, который пройдёт 28 июня в спорткомплексе «Барыс Арена» в Нур-Султане. В рамках турнира состоятся сразу поединка за звания чемпионов – в легчайшей, полулёгкой и полусредней весовой категориях, сообщает inAstana.kz со ссылкой на M-1global.com.

Титул чемпиона M-1 Challenge в полусреднем весе Рахмонов завоевал в Алматы. Теперь это звание намерен оспорить известный бразильский файтер Тьяго Варежао Ласерда. Этот претендент на титул обладает отличной техникой как в стойке, так и в партере, в его активе 28 побед в 34 боях

В полулегком весе болельщиков ожидает долгожданный реванш лучшего боя M-1 Challenge 2017 года. Россиянин Виктор Колесник и американец Нэйт Ландвер выдали тогда невероятный по зрелищности и накалу поединок и после трёх раундов безостановочного боя победу всё же праздновал атлет из США. Уже в следующем бою он завоевал титул чемпиона. Теперь старым соперникам вновь предстоит сразиться друг с другом и организаторы боя надеются на повторение той эпической битвы.

После перехода непобежденного чемпиона M-1 Challenge россиянина Мовсара Евлоева в UFC чемпионский пояс в легчайшей весовой категории стал вакантным. В Нур-Султане за него будут биться россиянин Александр Осетров и казахстанец Сергей Морозов, который уже однажды добирался до титульного боя, но не сумел победить феноменального Мовсара Евлоева. После этого он одержал три победы подряд и вновь получил шанс побороться за заветный титул.

Помимо трёх титульных, в рамках M-1 Challenge 102 ожидается ещё 10 поединков. Начало турнира в 16.30, вход свободный.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#M-1 #единоборства #титул
Объявления
live comments feed...