• Главная
  • Отслеживать списание денег с карт LRT вскоре смогут жители Нур-Султана
21:00, 1 июня 2019 г.

Отслеживать списание денег с карт LRT вскоре смогут жители Нур-Султана

Фото: @alrt.kz

Фото: @alrt.kz

Жители Нур-Султана скоро смогут отслеживать списание средств со своих транспортных карт, передаёт inAstana.kz со ссылкой на «Sputnik Казахстан».

Доступ к детализации поездок в общественном транспорте будет предоставлен с запуском опции «Личный кабинет» на сайте ТОО «Астана LRT», также разрабатываются приложения для Android и iOS, рассказал агентству член правления управляющей транспортной компании Даурен Нуралиев.

«В третьем квартале текущего года у нас ожидается запуск личного кабинета. Это будет мобильное приложение на Android и iOS для пользователей. Также на нашем сайте появится личный кабинет, где пользователи смогут отслеживать свой баланс», – сообщил член правления «Астана LRT» Нуралиев.

Детализацию поездок можно будет получить по номеру транспортной карты. Для этого нужно будет указать необходимый период для проверки.

Отмечается, что сейчас историю списания денег с карты LRT можно получить по номеру 109 либо обратившись к представителям компании на их в Facebook.

По данным издания, нурсултанцы часто жалуются на управляющую транспортную компанию столицы. В частности, граждане жалуются на то, что не могут проверить правильность расходования денег с транспортного кошелька.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#LRT #транспорт #автобус
Объявления
live comments feed...