• Главная
  • Грабители оглушили охранника поликлиники и пытались вскрыть банкомат в Нур-Султане
11:20, 31 мая 2019 г.

Грабители оглушили охранника поликлиники и пытались вскрыть банкомат в Нур-Султане

Иллюстративное фото: @1metallocherepica.ru

Иллюстративное фото: @1metallocherepica.ru

Горе-налётчиков, безуспешно пытавшихся вскрыть банкомат задержали сотрудники криминальной полиции Нур-Султана, передаёт inAstana.kz со ссылкой на пресс-службу ДП.

В вечернее время трое мужчин проникли в здание одной из столичных поликлиник и оглушили охранника. Затем грабители попытались вскрыть банкомат при помощи болгарки.

«Злоумышленники не смогли завершить задуманное и скрылись. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские благодаря камерам видеонаблюдения задержали подозреваемых. Ими оказались трое мужчин: 38, 34 и 29 лет. В ходе расследования выяснилось, что ранее в одном из магазинов подозреваемые похитили платежный терминал», – рассказали в полиции.

Двое из задержанных жители Нур-Султана, третий – выходец из Акмолинской области.

«По данному факту проводится досудебное расследование. Подозреваемые водворены в изолятор временного содержания. Проводится проверка их причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы», – отметили полицейские.

Граждан, пострадавших от противоправных действий данных лиц, просят обратиться в Департамент полиции города Нур-Султан по адресу: Бейбітшілік, 19 или позвонить по телефонам: +7 (7172) 71 61 51; 71 63 16либо 102.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#грабители #банкомат #болгарка
Объявления
live comments feed...