• Главная
  • Осенняя премьера мюзикла «Солдат любви» от A'Studio. Зрители решат, каким быть финалу
14:47, 29 мая 2019 г.

Осенняя премьера мюзикла «Солдат любви» от A'Studio. Зрители решат, каким быть финалу

Фото: @wikipedia.org

Фото: @wikipedia.org

Премьера мюзикла «Солдат любви» по мотивам хитов A'Studio состоится осенью текущего года в Нур-Султане. Сценарий написали знаменитые драматурги Юрий Коротков и Алексей Иващенко, передаёт inAstana.kz со ссылкой на сайт столичного акимата.

Премьера пройдет 15 ноября во Дворце мира и согласия. Зрители увидят фантастическую историю успешного бизнесмена Тимура, который получит возможность вернуться на одну ночь в 90-е годы, встретиться со своей возлюбленной Джулией и изменить жизнь. В путешествии во времени его будут сопровождать два агента «Бюро по защите любви от случайных неприятностей». По задумке авторов, бюро создано в недалеком будущем, когда человечество осознало, что именно любовь является смыслом существования. В 90-х героев ждут неожиданные испытания, и каким будет финал мюзикла – предстоит решить зрителям.

В этом и состоит уникальность мюзикла «Солдат любви». Именно зрители с помощью специального устройства смогут проголосовать за то развитие событий, которое окажется им ближе. Актёры до последнего момента не будут знать, какой из двух финалов им предстоит сыграть в этот день. Зрители окажутся сопричастны к процессу создания мюзикла и решат судьбы главных героев.

На всём протяжении интерактивного шоу будут звучать лучшие хиты группы A'Studio: «Джулия», «Солдат любви», «Нелюбимая», «Стоп, ночь» и многие другие.

«Четыре года назад продюсер Кайрат Кульбаев предложил мне поставить мюзикл на основе песен A'Studio. Я поддержал и развил идею. Мюзикл ориентирован на широкую аудиторию: от 12 и старше 60 лет. На наших песнях выросло уже два-три поколения. В основном мы ориентируемся на молодежь – самую активную аудиторию. Прошло много времени и появилось новое поколение, которое не знает наших старых хитов, поэтому и возникла идея воскресить песни в новом звучании. Материал очень хороший, популярный, его помнят и любят наши верные зрители. Хотим сделать мюзикл «Солдат любви» современным, динамичным, не похожим на других", – сказал художественный руководитель группы A'Studio Байгали Серкебаев.

Он добавил, что участники коллектива и сами с нетерпением ждут премьеры.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#мюзикл #A'Studio #премьера #музыка
Объявления
live comments feed...