• Главная
  • Сразу два своих номера мобильных телефонов обнародовал аким района в Нур-Султане
19:00, 23 мая 2019 г.

Сразу два своих номера мобильных телефонов обнародовал аким района в Нур-Султане

Сразу два своих номера мобильных телефонов обнародовал аким района в Нур-Султане

Глава столичного района «Байқоңыр» Аскар Есилов обнародовал два номера мобильных телефонов, которыми он пользуется, чтобы горожанам было легче связаться с ним. При этом чиновник сразу предупредил, что иногда может ответить с небольшой задержкой, сообщает inAstana.kz.

Телефонные номера районного акима доступны на его странице в Facebook.

«Обращайтесь. Я на связи!, – озаглавил своё обращение к нурсултанцам Есилов. – Уважаемые жители района «Байқоңыр»! С момента моего назначения на должность акима района, Вы могли связаться со мной посредством социальной сети Facebook. Хочу сказать, что номер +7 701 055 5979 (whats app), на который Вы писали прежде предыдущему акиму района Каналимову Е.Е., передан мне, так как жители района привыкли к этому номеру. Поэтому беспрепятственно можете писать туда и оставлять свои обращения. Вместе с этим, публикую свой личный номер +7 705 516 77 77, на который Вы можете звонить при необходимости принятия оперативных мер. Также, надеюсь, что отнесетесь с пониманием в те моменты, когда не смогу ответить сразу, в виду того, что могут проводиться совещания, объезды, приёмы и мн. др.»

Отметим, что первым в столице номер своего мобильного в декабре 2016 года обнародовал Арман Турлубек, занимавший тогда пост акима района «Сарыарка». Перейдя в феврале на должность замакима Нур-Султана он напомнил свой номер.

Ранее сообщалось, что Турлубек поделился с жителями города и номера первых руководителей обслуживающих компаний.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#телефон #аким
Объявления
live comments feed...