15:00, 21 мая 2019 г.
Фестиваль уличных субкультур пройдет в Нур-Султане
Фото: @pixabay.com
В столице Казахстана 25 мая пройдет фестиваль уличных субкультур «Волна экстрима», сообщает inAstana.kz со ссылкой на официальный сайт акимата Нур-Султана.
На стоянке спортивного комплекса «Даулет» (проспект Туран, 4/2) состоятся соревнования по паркуру, брейк-дансу, стритболу, граффити, скейтбордингу и другим направлениям.
«Для автолюбителей представится отличная возможность поучаствовать в показательных выступлениях. В этот же день пройдет фестиваль уличной еды, а для жителей и гостей города выступят топовые диджеи столицы. В программе дня также ожидается массовая зарядка с известным фитнес-тренером Вадимом Цхе», – сообщается на сайте акимата.
Главная цель фестиваля – объединение молодёжных субкультур. Фестиваль проводится в рамках Года молодёжи.
Начало мероприятия в 15.00. Вход свободный.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Объявления
11:01, 2 января
20
13:58, 11 января
live comments feed...